1 февр. 2015 г.

Memories...


Сегодня первый день последнего месяца зимы! Ура! Как уже хочется солнышка, тепла, весны, прогулок с семьей по парку. Новых ярких весенних работ.
А сегодня я к вам с винтажной страничкой. Сотворилась она у меня по заданию Универсальный скетч в Сундучке Идей, где с недавних пор я в ДК.
 Заходите к нам на огонек!
Прошло совсем немного времени, а я уже узнала много нового! Все таки, это мега полезное дело, быть в дизайн команде. Хочешь-не хочешь, а растешь и развиваешься)) Вообщем, мне очень нравится!
Скетч


Моя страничка


Для меня самой было интересно, что же у меня получится по этому скетчу. Смотрела на него, смотрела и руки сами потянулись ко всему винтажному, коричневому, состаренному. Видимо, в этом стиле мне творить легче всего. 
Потом я вспомнила, что, действительно, все мои первые работы - это винтаж. Как то быстро я с ним подружилась:)) А потом меня покорили: шебби, американский стиль, микс-медиа...О, сколько же всего мне еще нравится! Уж не знаю, что лучше, пробовать все или совершенствоваться в чем то одном? Как вы считаете? Стоить творить в том, что у тебя получается лучше всего и создать свой уникальный стиль? Или перепробовать все что нравится?
Делитесь, как было или есть у вас. А я пока как пчелка по цветочкам, какой приглянулся-туда и полетела))

2 комментария:

  1. Замечательная!!! Очень понравилась страничка. А я вот ни одной работы винтажной не делала)). я даже и не знаю,что посоветовать. У меня как такового и стиля нет))) Я не думаю, что уж надо прям все перепробовать, но вот со временем придет (если не пришло) то, на что глаза смотрели и хотелось давно попробовать, ты сама поймешь, что твое.

    ОтветитьУдалить
  2. Викусь, спасибо! Проблема в том что мои глаза много куда смотрят и все это хочется попробовать:))

    ОтветитьУдалить