9 сент. 2014 г.

СП с Еленой Моргун "Эмоции в бумаге" Разворот №1

Привет, девчоночки!
Вот и готов мой первый разворот по СП с Еленой Моргун "Эмоции в бумаге"! Скажу честно, сам разворот сложился быстро. Было очень интересно работать в непривычном для меня стиле. Достаточно быстро сложилась композиция, подобрались элементы. Хотя, наверное, смешно говорить "сложилась" композиция, сложилась то она у Лены, а я ее просто повторила:)) Ну, на данном этапе и это здорово! Раньше бы за такой альбом совсем не взялась, побоялась бы! А сейчас готова творить и экспериментировать.
А вот на счет красок, не могу так же радостно написать! Во первых, медиум я так и не нашла. Так что рисовать приходилось сразу и без исправлений. Вот и лежал мой разворот,ждал пока я созрею порисовать на нем :)) Впрочем, я так и не созрела. Просто время поджимало, пришлось брать кисточку в руку и ....Мне кажется, что без красок было лучше!
Ленусь, научи как правильно расставлять акценты красками? В чем хитрость? Вот смотрю видео и все понятно, чуть-чуть там, чуть-чуть сям и красота! А пытаешься повторить и...не тут то было! Да, а я еще мечтала картину нарисовать красками! Представляю что бы получилось!:))
Вообщем, представляю на Ваш суд свой первый разворот.
По заданию: открывающаяся страничка и чипборд +сочетаем темную и светлую бумагу.