14 сент. 2014 г.

Конкурс "Дебют Года".


Привет всем!



На пике своей творческой активности, я не смогла пройти мимо проекта Дебют года! Спасибо, Танюше, за такую потрясающую возможность! Прям вижу, как каждая девчонка набирая пост мечтает о том что именно она станет этим самым Дебютом!:)) Уж я так точно, стучу по клавишам, а глаза нет-нет, да и смотрят на стеночку где висит распечатанный листик с условиями проекта и таким желанным плоттером! Мне уже по ночам снится как я с его помощью украшу дом на новый год:))Кстати, вовремя глянула на листик:)) Одно из заданий это рассказ о себе.

Я могу все! Этап №5 Итоговый

Привет, рукодельницы!
Я до сих пор не могу понять, как так быстро пролетело время!?! Не успела оглянуться, а вот уже и 5 этап проекта, итоговый. А у меня настроение как то совсем не итоговое:)) Хочется продолжать учиться, пробовать новое, расширять границы, выходить из зоны комфорта...и так много всего еще хочется! Конечно, теперь я и сама буду это делать но ведь участвовать в проекте интересней и веселее, правда?
В этом этапе Таня рассказывала как правильно фотографировать свои работы. Для меня тема очень актуальна! С зеркалкой и фотошопом я знакома давно, до дружбы у нас еще не дошло :)) но думаю скоро это случится!