24 авг. 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №1.

Привет, рукодельницы!
Я очень-очень опаздываю с отчетом по первому этапу СП Я могу {всё}! с Танюшей Дудкиной, сегодня уже третий этап выйдет, но...лучше поздно чем никогда:)) Правда?:)) У меня есть небольшое оправдание, про СП я узнала когда уже второй этап вышел и все это меня настолько вдохновило что...
Задание №1 Уборка
С этим заданием я справилась поразительно быстро! В тот же вечер, когда только узнала про СП, я помчалась в магазин за пластиковыми контейнерами, чтоб  рассортировать все скрап богатства! Мне казалось их так много! А понадобилось только 4 контейнера:)) Может потому что все остальное у меня уже лежало по ящичкам и полочкам. Но, все равно я очень довольна, теперь чувствую себя уверенней! Материалы которые давно не использую отложены отдельно и в планах подарить их скраперу-новичку.Все рассортировано, подписано и записано в блокнотик.
Про блокнотик отдельно:))
Для таких важных записей, захотелось сделать что то красивое! И у меня родился скраповый блокнот для скраповых записей:)) Первый раз делала такую обложку! И чипик впервые красками красила! Получилось, конечно, не то что представлялось. Но, главное, страх перед красками побежден! А это только 1-й этап СП! То ли еще будет!:))