2 авг. 2015 г.

33 СВИТКА

Привет, мои хорошие!
Немножко выпала я из блогожизни, но это объясняется очень большой активностью в жизни реальной!)) Чему я очень рада!
Потихоньку сбываются мечты! Очень мне хотелось вести мастер классы, настраивалась на осень активно ими заняться. А получилось ещё раньше! И предложений сразу два пришло))
Теперь каждую неделю провожу МК и для деток и для взрослых!
Девчонки, которые проводят МК, начинаю вас понимать! Сколько же работы остаётся за кадром! Я про подготовку материалов. Очень много времени на это уходит. Хочется продумать чтоб было максимально комфортно, ведь часто приходят люди которые впервые создают что то своими руками. И обучать приходится с нуля и самым простым вещам.
Зато, это мне так напоминает мои первые шаги в скрапе!)) О которых я совсем забыла! А было время, я так же и криво клеила, и портила красивую бумагу, и не знала как резаком пользоваться))) Да я и сейчас умудряюсь криво приклеить или испортить что то)))
Сегодня хочу вам показать очень нежные и простые в исполнении пригласительные на свадьбу.Заказала мне их моя знакомая. Как раз вчера она отпраздновала свою свадьбу.
Так приятно было узнать, что гостям очень понравились  пригласительные!
Я очень люблю делать их в форме свитков. Быстро и красиво! Правда, если вам нужно отправить их по почте, то нужно будет сделать коробочку.


Вот такие рулончики получили гости))
Хоть и очень просты в исполнении но вырезать 66 цветочков, это не быстро. Пришлось подключать сына. Наконец то ему удалось вволю покрутить Вig Shot: ))
И вся партия вместе.


Прощаюсь ненадолго. Скоро прибегу показать новые работы.
Приятно, что пока меня не было, ПЧ стало больше)) Спасибо, что читаете!
Всем хорошего воскресенья!