20 мар. 2015 г.

Мотиватор-тайник

Привет, девчоночки!
Как прошел сегодняшний день? Наблюдали затмение? Я собиралась ровно в 12.00 выйти на улицу и посмотреть на солнышко. Но пока малявки спали, я быстренько доделывала, фотографировала, обрабатывала....вообщем, не до затмения мне было))
Сегодня я к вам с чем то новеньким))

Это мотиватор-тайник для сына.
Долго ждала своего часа рамочка 30х45 см :)) Дождалась! Теперь будет висеть в комнате сына и напоминать ему о том, что он очень талантливый, креативный, умный и добрый! Это только малая часть его достоинств. Чем старше он становится, тем больше я восхищаюсь его поступками, мыслями, идеями! Ему как старшему из троих деток, приходится сложнее всех! Больше требований, обязанностей, а внимания меньше. И при всем при этом, он, когда слышит утром, что малыши проснулись, заходит и забирает их играться. Чтоб мама могла еще полчасика поспать! Этот 9-ти летний мальчишка иногда совершает поступки, от которых слезы на глазах! Откуда в нем столько чуткости, мудрости и доброты? Для меня до сих пор остается секретом, как и то, что он делает с 2-х летней сестрой и 3-месячным братом, что они сидят как мышки:)), а я могу хоть немножко поспать в том положении в котором мне удобно!



Все что здесь есть, имеет большое значение для сына. Техника, цифры, активный отдых - это все его! Он мыслит цифрами, говорит ими, творит ими! Я практически ничего не понимаю, но внимательно слушаю:)) С таким вдохновением он рассказывает мне про свои транзисторы-резисторы! После пары-тройки технических терминов мой мозг отключается и мне хочется сбежать. Но, останавливает одно. Когда я ему рассказываю про свои альбомчики, цветочки, бумажечки...он же слушает! Радуется вместе со мной, что моя работа попала в ТОП блога о котором он ничего не знает и вряд ли его это интересует. Что меня взяли в дизайн команду. Что у меня очередная гениальная идея. Или пришел заказ из скрап-магазина :)) Сколько еще того с чем я бегу поделиться с сыном! Я даже не догадывалась, что этого так много! Вот сейчас пишу и понимаю, как же много он для меня значит! А я еще удивлялась, почему из троих детей, я больше всего вдохновляюсь фотографиями старшего для своих скрап работ. 


Это не просто мотиватор! Страничка открывается и там есть кармашек. Это тайник, где можно хранить свои сбережения. Вещь просто необходимая! Поскольку младшая сестра начала активно интересоваться деньгами. Пару раз купила сама сок и теперь поняла для чего нужны эти фантики:)) Если где увидит - обязательно прикарманит))


Вот такой вот мотиватор-тайник!:))
Вдохновило меня на такую работу, задание второго этапа СП Скрап Мама
Декор для детской.
Спасибо огромное за такие задания!


Так же, поучаствую в задании "Цифры, числа, даты..." от Арт-кладовой

Цифры в работе видны не вооруженным глазом!:))
Девчонки, а с кем вы чаще всего делитесь своими идеями, творческими замыслами, удачами, планами? Кто больше всего слушает вашу болтовню про бумажечки-цветочки?:))

P.S. Мой мотиватор-тайничок в фаворитах в Мемуарисе. Приятно))


10 комментариев:

  1. Наишикарнешая идея, возьму на заметку!!! Получился просто нереально крутой мотиватор!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я долго думала какой бы декор для детской сделать. Столько идей, а внутри ничего не отзывалось. А как только подумала про вот такой мотиватор-тайник, сразу все сложилось! Из какой бумаги, какие фото и слова, и даже, где повесим:)) Вообщем, вдохновение это все!))

      Удалить
  2. Виктория, какой же все таки у вас старший молодец! Читала и искренне радовалась за вас, воспитать такого ребенка дорого стоит!! Рамочка восхитительная!! А какая идея с тайником классная!! Возьму ка на заметку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, Вам спасибо за СП! Каждый раз вдохновляете на замечательные идеи!

      Удалить
  3. Такая яркая, позитивная, "детская " работа! Ещё и с секретиком! Ну какой ребенок их не любит.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда! Сынульке такой секрет очень понравился))

      Удалить
  4. Яркая и веселая получилось работа, а главное полезная! Спасибо,что творите с блогом Арт-кладовая.

    ОтветитьУдалить
  5. Я в восторге!!!! как красиво, ярко и интересно!!! Еще и с таким тайником.

    ОтветитьУдалить