13 окт. 2014 г.

Creative Blog Hop

Привет, куколки! 
Давно я не писала! Но не потому что ничего не делаю, а скорее очень много делаю всего и сразу:)) Скоро буду всем этим делиться с вами. А еще такое тепло на улице! Так красиво и солнечно! За компьютером совсем не сидится. Если бы не Катюшка, которая передала мне эстафету по Blog Hop не знаю когда бы интернет заманил меня к себе снова:))
И так:

Над чем я сейчас работаю?

О, над чем я только не работаю! Я из тех людей которые делают много дел одновременно. Это применимо ко всем сферам моей жизни. И в работе, и в быту и в творчестве у меня огромное количество дел которыми я занимаюсь одновременно. Даже в детстве у меня было не менее пяти книг которые я читала по очереди, то одну то другую. Когда какую хотелось:)) И представляете, рано или поздно, я их дочитывала!:))
Был период когда я себя жутко ругала за такую, как я считала, расхлябанность. Заставляла себя делать что то одно и доделывать до конца. Но, как показала практика, такой подход не для меня!



Если меня посещает вдохновение то я могу выполнить большой объем работы за очень короткое время. И при том с радостью! И результат будет отличный! Проверенно много раз:))
Если вдохновение упорхнуло - можно смело все откладывать и браться за то чем хочется заняться именно сейчас. Звучит несерьезно но для меня такой подход самый оптимальный.
Потому, не удивительно, что у меня много не законченных проектов которые ждут своего часа! И это время обязательно настанет!
В данный момент работаю над альбомом "9 месяцев" его осталось только украсить, потом миник про поездку в зоопарк, осталось собрать все в кучку:)) и еще один миник про осеннюю прогулку в парке! Ой как хочется его сделать! Мне сегодня бумажечка пришла осенняя. Вот эта

Это то что лежит у меня сейчас на столе (или где то возле него:))) и то чем я занимаюсь  в зависимости от настроения и вдохновения.
Ох, как много написала! Надеюсь, вы еще читаете:)) Дальше обещаю кратко.


Чем мои работы отличаются от других? Мой стиль.
Мои работы отличаются от других - ничем:)) Хи:)) Пока так. Ну не вижу я чем они такие особенные. Выработать свой стиль который был бы узнаваем - это моя цель. Одна из.. Ну теперь вы уже знаете, что я не могу делать только что то одно, вот и целей у меня, конечно много:))
Мой стиль сейчас пробуювсечтоинтересно :)) Думаю именно такой способ проб и экспериментов приведет меня к моей цели! А именно уникальному и неповторимому стилю.

Почему я делаю то что делаю?

Да потому что не могу иначе! Творчество давно не давало мне покоя. В смысле, потребность творить своими руками шла изнутри но не находила выражения, не могла я понять что мне нужно и как к этому прийти. А потом ба-бах! Скрапбукинг вошел в мою жизнь! И как паровозик притянул еще много разнообразных видов творчества, которыми я периодически вдохновляюсь. Не мыслю себя сейчас без своих бумажечек, штампиков, ножичков, зарисовок и идей по их реализации! В общем, это мое и потому я это делаю!:))

Мои вдохновители и блоги трех мастеров, которые присоединяться к блог-хопу 20.10.2014

Вдохновляюсь я очень просто. Набираю в поисковике то что мне нужно и просматриваю огромное множество страничек!:)) Частенько захожу к Тане Дудкиной, очень мне нравятся ее шебби странички! Лена Моргун для меня пример для подражания в миксед-медиа.
Самое смешное, что зная английский язык, я терпеть не могу читать иностранные блоги! Потому, могу просто просматривать картинки и особо не запоминаю чей это блог. Что больше всего понравилось - копирую в папочку "Вдохновение".
И теперь настал момент передать эстафету другим мастерицам.
Многие уже участвовали но есть мастерицы к которым блог-хоп еще не дошел, а мне бы очень хотелось узнать как они сейчас, чем занимаются.

Аленка Белая http://alenkakino.blogspot.com/
Добрый, светлый человечек, талантливая мастерица которая давно не писала в своем блоге:))

И Леночке Мамоновой http://mamonova-elena.blogspot.com/

Потрясающей мастерице, работы которой становятся все красивей и красивей! И которая тоже давненько не писала в блоге! Вообщем, девчонки, соскучилась я за вами!
Пишите о себе, о том чем живете сейчас, очень буду ждать!
Спасибо всем кто заглянул!

8 комментариев:

  1. Викулька, а вот кто недавно говорил, что она не выдумщица?)
    облизнулась на твою бумажечку, она действительно замечательная! Жду с нетерпением альбомчики!)

    ОтветитьУдалить
  2. Так я и была недавно не выдумщицей:)) Все вернулось на свои места:))
    Да, бумажечка супер! Буду творить и делиться. Спасибо, Катюша!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо, да ты нас скоро просто завалишь миниками? :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро не обещаю но будут обязательно! Миник про зоопарк готов уже на половину:))

      Удалить
  4. Так интересно и легко,на одном дыхании прочитала. Вдохновение обязательно вернется!! И уже не терпится досмотреть все твои начатые работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викусь!
      Работы обязательно покажу, еще бы вдохновения чтоб их пофоткать!:))

      Удалить